Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стажировка состоялась

15:17 14 октября 2016 г.

13 октября на базе Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии в  рамках программы дополнительного профессионального образования «Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в условиях реализации ФГОС СПО» организована стажировка для тридцати девяти педагогических работников Канашкого  транспортно-энергетического техникума по теме «Практико-ориентированные технологии в образовании: из опыта работы педагогического коллектива». Стажировка прошла в рамках сетевого взаимодействия между образовательными организациями Чувашской Республики с целью распространения педагогического опыта применения современных образовательных технологий.

Педагоги Канашского  строительного техникума поделились своим опытом работы с коллегами. В ходе стажировки был организован показ цикла видеоуроков с использованием интерактивных приёмов обучения в условиях реализации ФГОС СПО, бинарные уроки, продемонстрированы инновационные технологии обучения и воспитания (технология ТРИЗ, система работы классного руководителя и т.д.).

В конце дня педагоги приняли участие в работе круглого стола, обменялись мнениями, впечатлениями и обоюдно выразили надежду на то, что  работа в рамках сетевого взаимодействия между образовательными организациями Чувашской Республики будет продолжена.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика