Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Моделируем систему управления образовательной организацией

09:12 14 октября 2016 г.

12 октября на базе СОШ № 49 г. Чебоксары была проведена стажировка для слушателей курсов, директоров и заместителей директоров, по программе повышения квалификации «Моделирование системы управления образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» по теме «Механизм управления системой образовательной организации в условиях реализации ФГОС».

Директор школы, Ильин Герман Николаевич, заслуженный работник образования Чувашской Республики, Почетный работник общего образования Российской Федерации, в своем докладе обобщил опыт работы коллектива в условиях реализации ФГОС, рассказал о творческих планах.

Слушателям были продемонстрированы возможности школы в организации учебной и внеурочной деятельности. За круглым столом состоялся обмен опытом по разрешению проблем в реализации ФГОС. Администрацией  в лице Логиновой Наталии Павловны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Почетного работника общего образования Российской Федерации, Алексеевой Ирины Евгеньевны, заместителя директора по воспитательной работе, Почетного работника общего образования Российской Федерации,  была предоставлена возможность познакомиться с локальными актами школы, с программами, с материальной базой.

Слушатели поучаствовали в психологическом семинаре по проблемам психологического сопровождения ФГОС. Смогли наглядно представить, как работает психологическая служба с педагогами, детьми, родителями. В завершении семинара слушатели оставили коллегам свои пожелания, прикрепив их к символическому древу познания.

Насыщенный стажировочный день завершился защитой курсовых проектов. Были представлены модели управления образовательной организацией на материале деятельности конкретных образовательных организаций республики. Чертили схемы на доске, демонстрировали яркие презентации, защищали свои творческие проекты. Каждый открыл для себя что-то новое в области управления персоналом.

Особенно полезны такие встречи для вновь назначенных руководителей, которые в интенсивной форме получают новые знания, закрепляют их на практике. Неформальное общение за круглым столом является хорошим стимулом для собственных творческих экспериментов в области управления персоналом.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика