Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках сетевого взаимодействия слушатели курсов посетили Национальную библиотеку

11:51 23 сентября 2016 г.

В настоящее время сетевое взаимодействие является одним из мощных ресурсов инновационного образования. Оно позволяет усилить ресурс любой инновационной организации за счет ресурсов другой. Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» позволяет организациям в рамках сетевого взаимодействия «выстраивать многообразные возможные пути движения при общности внешней цели».

22 сентября слушатели курсов повышения квалификации учителей начальных классов по программе «Содержание и актуальные вопросы преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» посетили Национальную библиотеку Чувашской Республики.

Библиотека обладает мощным ресурсом, потенциалом, позволяющим значительно усилить, обогатить разными формами и методами деятельность учителя начальных классов, преподающих модульный курс «Основы религиозных культур и светской этики». В рамках встречи сотрудниками библиотеки были раскрыты особенности размещения богатейшего электронного материала на сайте. В  гуманитарном центре чтения, в центре редкой книги и консервации документов, в центре «Радонеж» педагоги могли ознакомиться как со старинными книгами (например, Псалтырь и Библии разных лет издания), так и с изданиями духовно-нравственного содержания последних лет.

По результатам работы были определены дальнейшие перспективы сотрудничества с Национальной библиотекой в рамках организации внеурочной деятельности учащихся по предмету «Основы религиозных культур  и светской этики» с целью духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика