Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашское книжное издательство выпустило новые учебные пособия

16:33 20 сентября 2016 г.

К  новому  учебному году  Чувашское книжное издательство выпустило новые учебные пособия. Так,  школы  республики, а также чувашская диаспора  уже получили 5 красочных учебных пособий, полностью заменяющих учебник: «Чăваш чĕлхи» (Чувашский язык) для 2 класса общеобразовательных организаций с чувашским языком обучения (авторы Л.П. Сергеев, Т.В. Артемьева, А.Р. Федорова). Данное пособие подготовлено в соответствии с новым образовательным стандартом (2009) начальной школы.

Учащиеся 7 класса школ с обучением на родном языке углубят свои знания с новым учебным пособием «Чăваш чĕлхи» (Чувашский язык) (авторы— Ю.М. Виноградов и Л.Г. Петрова). Семиклассники на протяжении всего учебного года изучат такие темы, как «Безличные формы чувашского глагола», «Служебные части речи», «Синтаксис».

Для школ с русским языком обучения в Чувашском книжном издательстве вышли следующие учебные пособия Г.В. Абрамовой: «Чăваш чĕлхи» для 6 класса  и «Чăваш чĕлхи» (Чувашский язык) для 7 класса — дополненные и переработанные вторые издания.

Для русскоязычных школ для обучения чувашскому языку вышло еще одно учебное пособие «Чăваш чĕлхи» (Чувашский язык) для 7 класса, авторами которого являются И.А. Андреев, Р.И. Гурьева, Н.А. Краснова и Е.А. Мулюкова.

Все вышеперечисленные издания подготовлены по обновленной учебной программе в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) и рекомендованы к использованию Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

СПРАВОЧНО. Чувашское книжное издательство — единственное в Чувашской Республике издательство, включенное в Перечень организаций, осуществляющих издание учебных пособий. Всего в этом году Чувашским книжным издательством издано более 30 наименований учебно-методической литературы.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Чувашское книжное издательство

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика