Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13 сентября т.г. в Чувашии пройдет III Всероссийский съезд учителей сельских школ «Учитель сельской школы в векторе развития России"

08:35 06 сентября 2016 г.

Организаторами мероприятия  являются Министерство образования и науки Российской Федерации и общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание».

В совещании примут  участие руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, сельские учителя, всего около 250 человек из разных российских регионов.

Съезд учителей сельских школ организуется для обсуждения вопросов развития образования в сельской местности, в том числе учительства, взаимодействия развития образования и села.

В первой  половине  дня   запланирована  работа 6 дискуссионных площадок: «Какой должна быть современная сельская школа»; «Условия жизни сельского учителя: чья это забота?»; «Каким должен быть современный сельский учитель»; «Сельская школа и Российское движение школьников: особенности и перспективы взаимодействия»; «Общественно-полезный труд школьников на селе: современные модели взаимодействия с работодателями»; «Сельская школа – центр социокультурной жизни села».

Во  второй  половине  дня  состоится пленарное  заседание, на  котором участники подведут итоги и примут основные документы по актуальным  вопросам  развития  сельской школы.

СПРАВОЧНО. Первый съезд по теме «Учитель сельской школы – лидер обновления социально-культурной жизни села»  прошел 26 июня 2012 г. в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, второй съезд – по теме «Сельская школа в России: качество, доступность, профессионализм» с 17 по 19 ноября 2014 года в Тамбовской области.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика