Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Слушатели курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика начального образования» сдали итоговый экзамен

11:41 31 августа 2016 г.

30 августа 18 слушателей курсов профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика начального образования» успешно сдали экзамен по теории и методике начального образования. За время переподготовки они прошли обучение  по следующим направлениям:  нормативно-правовое обеспечение образования, введение в педагогическую деятельность,  психология младшего школьника, проектирование образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО, современные педагогические технологии в начальном общем образовании, обучение математике, русскому языку, литературному чтению, чувашскому языку в начальных классах, окружающий мир, музыка, изобразительное искусство, физическая культура, технология в начальных классах. 

На экзамене слушатели показали хорошие результаты и выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу кафедры дошкольного и начального образования.

 5 сентября в 14.00  состоится вручение дипломов, удостоверяющих право на ведение профессиональной деятельности в сфере теории и методики начального образования, слушателям данных курсов профессиональной переподготовки.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика