Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявляется конкурс на получение грантов Главы Чувашской Республики для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

16:25 24 августа 2016 г.

Минобразования Чувашии объявляет конкурс на получение грантов Главы Чувашской Республики для студентов государственных профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Гранты выплачиваются ежемесячно в течение последнего года обучения в размере 10 тыс. рублей каждый.

Основное условие получения гранта - исполнение студентом обязательства по трудоустройству в профессиональной образовательной организации Чувашской Республики в качестве мастера производственного обучения или преподавателя специальных дисциплин в соответствии с договором о целевом обучении.

Претендентами на получение гранта являются студенты выпускных курсов образовательных организаций, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена, реализуемым за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Чувашской Республики, достигшие значительных результатов в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности.

Для участия в конкурсе претенденты подают заявление   и следующие документы:

анкету претендента ;

копию документа, удостоверяющего личность претендента;

документ от образовательной организации, подтверждающий обучение претендента в данной образовательной организации;

копию зачетной книжки, заверенную образовательной организацией, в которой обучается претендент;

копию документа, подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества претендента (в случае, если в документе, удостоверяющем личность, и других представляемых документах такие сведения не соответствуют друг другу);

копии документов, подтверждающих достижения претендента в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной деятельности за период его обучения в образовательной организации (дипломы (другие документы) победителей и (или) призеров региональных, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов профессионального мастерства и иных аналогичных мероприятий, направленных на выявление достижений студентов в учебной, творческой, научной, спортивной, общественной деятельности, научные публикации, патенты, акты внедрения научной, научно-технической продукции и иные документы, подтверждающие участие претендента в экспериментальной деятельности образовательной организации в рамках научно-исследовательских и (или) опытно-конструкторских работ, благодарственные письма за реализацию и участие в реализации социально значимого проекта);

документ от образовательной организации, в которой обучается претендент, подтверждающий участие претендента в конкурсных мероприятиях в составе команды (в случае, если претендент представляет документы, отражающие достижения команды в конкурсных мероприятиях).

Представленные на рассмотрение документы не возвращаются и хранятся в архиве Минобразования Чувашии в течение 5 лет.

Отбор претендентов осуществляется комиссией по предоставлению грантов в соответствии с критериями оценки .

Список грантополучателей формируется согласно приказу Минобразования Чувашии о потребности образовательных организаций в педагогических работниках на текущий год.

Прием документов осуществляется с 25 августа по 6 сентября 2016 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 33, телефон: (8352) 64-21-81.

Гранты предоставляются на основании распоряжения Главы Чувашской Республики не позднее 25 сентября т.г.

Максимальная численность грантополучателей будет составлять не более 10 человек одновременно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ>>>

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика