Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместители руководителей образовательных организаций прошли курсы повышения квалификации

10:48 22 августа 2016 г.

В рамках исполнения Плана действий по обеспечению введения ФГОС ОВЗ Министерства образования и науки Российской Федерации в Чувашском республиканском институте образования проведены очередные мероприятия: с 16 по 18 августа 2016 г. заместители руководителей образовательных организаций прошли курсы повышения квалификации по программе «Организационно-управленческие основы инклюзивного образования».

Обсуждены вопросы нормативно-правового, методического, организационного, кадрового обеспечения стандартизации образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, разработки адаптированных основных образовательных программ (АООП) и специальных индивидуальных программ развития (СИПР) обучающихся с ОВЗ.

Слушатели поблагодарили преподавателей Чувашского республиканского института образования за актуальность и профессионализм представленного материала, выразили желание дальнейшего сотрудничества по вопросам организации образования обучающихся с ОВЗ в современных условиях.

Преподаватели кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования продолжают целенаправленно обеспечивать достижение необходимого уровня образования и квалификации руководящих и педагогических работников, реализующих адаптированные образовательные программы: в  2016-2017 учебном году запланировано проведение около 30 курсовых мероприятий, способствующих профессиональному росту педагогов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика