Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся семинар специалистов, ответственных за реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях, организаторов воспитательной работы образовательных организаций

08:49 18 мая 2016 г.

В рамках реализации плана мероприятий по мониторингу и оперативному реагированию на проявления религиозного и национального экстремизма на территории Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики, 17 мая проведен семинар по теме «Методика проведения мониторинга и социологических исследований по изучению состояния межнациональных и межконфессиональных отношений на территории муниципального образования».

Участниками семинара стали более 30 специалистов, ответственных за реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях Чувашской Республики, организаторов воспитательной работы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Со вступительным словом о важности и значимости данного семинара выступил ректор института образования Сергей Михайлович Савин.

Доктор исторических наук, главный научный сотрудник Чувашского государственного института гуманитарных наук Иван Иванович Бойко подробно остановился на вопросах методики проведения мониторинга и социологических исследований по изучению состояния межнациональных и межконфессиональных отношений.

Заведующий отделом по противодействию сектантству Чувашской Епархии, протоирей Сергий Ермолаев рассказал о противодействии деструктивным и тоталитарным сектам и проявлениям религиозного экстремизма.

Участники семинара отметили, что данная тема особенно актуальна сегодня, когда против России развязана информационная война. Поэтому возникает необходимость проведения мониторинга и социологических исследований, изучения методики выявления состояния межнациональных и межконфессиональных отношений - главного условия для формирования и реализации внутренней национальной политики в регионе.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика