Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагогом – психологом Чувашии 2017 года стала Анастасия Васильева из Траковской школы Красноармейского района!

12:25 25 апреля 2017 г.

22 апреля в Чебоксарах на торжественной церемонии чествования победителей республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства стало известно имя лучшего педагога – психолога Чувашии 2017 года. Им стала Васильева Анастасия Олеговна – педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района Чувашской Республики.

Анастасия Олеговна стала интересоваться психологией в шестом классе и этот интерес перерос в профессии. В 2005 году Анастасия закончила Московский государственный социальный университет, психологический факультет, по специальности «психолог, преподаватель психологии» и начала свою профессиональную деятельность в Центре диагностики и консультирования отдела образования администрации Красноармейского района. А с 2013 года стала работать педагогом-психологом в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Траковская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района.  

Анастасия Олеговна – целеустремлённый педагог-психолог, творчески относится к своей работе, поддерживает всяческие инициативы, активно участвует в жизни образовательной организации, села и республики. Она стипендиат Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2013 году, призер муниципального конкурса методических разработок «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» в 2014 году, дипломант первой степени регионального конкурса «Школьная служба примирения - медиация»  и победитель муниципального конкурса «Педагог-психолог – 2017». Кроме того, у Анастасии много благодарностей, грамот и за активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни Красноармейского района и Чувашской Республики.

Коллеги и друзья отмечают в ней такие качества, как профессиональная компетентность, творческий подход, ответственность, толерантность, честность и порядочность. Васильева Анастасия Олеговна  – педагог-психолог, умеющий общаться с учителями и принятый в педагогическом коллективе, имеющий профессиональный авторитет среди учащихся и их родителей. Ей близка и понятна школьная жизнь, работает она с полной нагрузкой, занимается многими психолого-педагогическими проблемами, владеет методами психодиагностической и психокоррекционной работы.

 Анастасия постоянно повышает свой профессиональный уровень: проходит курсы повышения квалификации, является участником семинаров, вебинаров, мастер-классов различного уровня. 

Участие в конкурсе «Педагог-психолог года Чувашии – 2017» дало возможность  Анастасии Олеговне показать свои возможности и способности в проведении занятий с обучающимися. Идея  психологического  сопровождения выпускников  в  период  подготовки к государственной итоговой  аттестации (ГИА) является  востребованной  в  образовательной  практике  и  в  настоящее  время  получила  импульс для развития в связи с введением новых стандартов образования. Стандарты второго поколения, ориентированные на достижение не только предметных, но метапредметных и личностных образовательных результатов, невозможно внедрить в практику без учета возрастно-нормативной модели и социальной ситуации развития учащихся.

У Анастасии есть своя формула успеха, которая представляет собой сумму следующих составляющих: любовь к своему делу + вдохновение + компетентность + дальновидность. Но главная формула успеха – это признание, когда видишь отражение того, что хотелось получить в результате проведённой работы в глазах учеников, родителей, коллег, окружающих. Она формулирует свое педагогическое кредо так – «возможности человека ограничены только его воображением!» Психология для Насти - это не только работа, но и жизнь, не только профессиональная реализация и карьерный рост, но и путь саморазвития, создания себя, работы с миром, процесс познания других людей, а так же Творчество с большой буквы.

Анастасия Олеговна является не только хорошим специалистом, но и счастливой женой и мамой двоих дочерей (Юлия – 10 лет, Анна – 2 года).

 

 

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика