Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается прием заявлений от педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, желающих пройти аттестацию на первую и высшую квалификационные категории в 2016-2017 учебном году

08:46 05 сентября 2016 г.

Продолжается прием заявлений  от педагогических работников  организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, желающих пройти аттестацию на первую и высшую квалификационные категории в 2016-2017 учебном году.

По состоянию на 1 сентября т.г. в аттестационную комиссию поступило 1614 заявлений, в том числе 447 - на высшую категорию и 1167 - на первую.

Напоминаем, что прием заявлений осуществляется  по адресу: пр. М. Горького д. 5, кабинет  316 - Центр педагогических инноваций и профессионального роста педагогов БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Время приема: вторник – с 13.00 до 16.00,

Среда – с 8.00 до 12.00,

Четверг – с 13.00 до 16.00.

Аттестация осуществляется в соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. N 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Минобразования Чувашии  от 11 марта 2014 г. № 404  «Об утверждении Административного регламента  предоставления Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики государственной услуги «Исполняет функции организатора мероприятий по проведению аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Чувашской Республики, в целях установления квалификационной категории».

Педагогические работники, желающие пройти аттестацию на первую или высшую квалификационную категории, предоставляют секретарю аттестационной комиссии  заявление и два аттестационных листа установленного образца. Заявление должно быть написано разборчивым почерком без сокращений (Фамилия, Имя, Отчество аттестуемого указываются в родительном падеже в соответствии с паспортом без сокращений. В графе должность указывается один предмет, если педагог ведёт несколько предметов, то указывается  предмет, по которому  он будет аттестоваться, например,   учитель химии или учитель биологии; учитель математики или учитель информатики. Наименование образовательного учреждения указывается по Уставу).

В заявлении четко и развёрнуто формулируются результаты профессиональной деятельности педагога за последние 5 лет или за период предыдущей аттестации, которые педагог будет представлять в ходе аттестации в соответствии с картой результативности педагогической деятельности.

Аттестационные листы, распечатанные  с двух сторон, заполняются до 7 пункта включительно печатными буквами, разборчиво. Допускается оформление листов в печатном варианте. В правом верхнем углу карандашом указывается наименование образовательной организации, в которой работает аттестуемый. Педагоги, которые претендуют на высшую квалификационную категорию,  должны приложить к заявлению ксерокопию листа предыдущей аттестации. В случае утери аттестационного листа прикладывается ксерокопия титульного листа  трудовой книжки и лист,  на  котором указана какая категория была педагогу установлена, дата её  присвоения, номер приказа. Копия должна быть заверена  руководителем образовательной организации.

 

Контактный телефон - 45-66-95.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика