Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия - пилотная площадка проекта по успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов

00:00 26 сентября 2011 г.

Министерство образования и науки Российской Федерации, РАО «Институт психолого-педагогических проблем детства», ООО «Оценка качества образования» в целях распространения на территории Российской Федерации современных моделей успешной социализации детей 26 сентября 2011 года на базе ГОУ «Чувашский республиканский институт образования» проводят установочный семинар для специалистов региональных площадок по обеспечению их деятельности в субъектах РФ, входящих в состав Центрального и Приволжского федеральных округов.

В состав региональных площадок входят учреждения дополнительного образования детей, центры психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей, образовательные учреждения для детей-сирот, учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках семинара будут обсуждаться вопросы нормативного и методического обеспечения деятельности площадок по социализации детей.

Практикоориентированные семинары будут проводиться по следующим направлениям:

·         Социализация детей с ОВЗ и детей инвалидов

·         Социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

·         Организация системы отдыха, оздоровления и временной занятости детей

·         Развитие техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей исследовательской, инженерной, технической, конструкторской направленности

·         Формирование культуры безопасного образа жизни, развитие системы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения обучающихся

С 27 сентября по 1 октября 2011 года пройдут курсы повышения квалификации преподавателей (тьюторов) по вопросам внедрения моделей успешной социализации детей.

 

Программа установочного семинара

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика