Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проходит региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

15:26 27 марта 2017 г.

С 14 марта по 28 апреля в Чувашии в рамках регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования запланировано проведение 15 олимпиад по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования. Для проведения регионального этапа определены 9 площадок на базах профессиональных образовательных организаций республики, оснащенных необходимым оборудованием и инвентарем для выполнения комплексного задания.  

В программу олимпиады входит двухуровневое комплексное задание. Задание I уровня состоит из теоретических вопросов, объединенных в тестовое задание, и практических задач (перевод профессионального текста с английского языка и составления задания по организации работы коллектива). В задании II уровня, выполняя практическую часть конкурсного испытания, участникам предстоит продемонстрировать свои навыки и способности в области профессиональной деятельности.

В марте проведены олимпиады по 5 укрупненным группам: «Музыкальное искусство», «Физическая культура и спорт», «Информатика и вычислительная техника», «Электроника, радиотехника и системы связи» и «Электро- и теплоэнергетика». За звание победителя боролись 54 студента из 7 профессиональных образовательных организаций республики.

27-28 марта 2017 года базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства пройдет олимпиада по специальности «Прикладная геодезия». 

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика