Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Муниципальные и государственные служащие обучились на курсах повышения квалификации по программе «Содействие развитию конкуренции»

11:15 27 марта 2017 г.

С 22 по 24 марта 2017 года проведены курсы повышения квалификации  государственных гражданских и  муниципальных  служащих Чувашской Республики по программе «Содействие развитию конкуренции» в объеме 18 часов. На данных курсах обучалось 35 человек из министерств и муниципалитетов Чувашской Республики.

В рамках курсов слушатели ознакомились с опытом внедрения в Чувашской Республике стандарта развития конкуренции, были определены задачи органов местного самоуправления по развитию конкуренции. Также был изучен инструментарий для оценки воздействия на конкуренцию. Специалисты Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашии подробно остановились на нормативно-правовом регулировании и выполнении основных требований стандарта развития конкуренции, проведении мониторинга развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Слушатели подчеркнули полезность данных  курсов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика