Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Состоялась пресс-конференция Главы Чувашии Михаила Игнатьева

Состоялась пресс-конференция Главы Чувашии Михаила Игнатьева

7 августа в зале заседаний Дома Правительства Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел традиционную пресс-конференцию, в которой приняли участие представители 46 региональных, федеральных, районных и городских средств массовой информации.

В своем вступительном слове Глава республики подчеркнул, что с первого дня вступления в должность поставил задачу – повысить качество жизни жителей Чувашской Республики. «У людей должны быть возможность для самореализации, достойно оплачиваемая работа, комфортные условия для проживания, уверенность в завтрашнем дне, не только в своем, но и своих детей, чтобы они имели возможность получить качественное образование, иметь возможность укреплять свое здоровье, а при необходимости получать качественную медицинскую помощь. В этом направлении власти республики работают все четыре года. Что-то удалось сделать, что-то не удалось, поэтому нам еще предстоит многое сделать», - сказал он.

Михаил Игнатьев констатировал определенные результаты, достигнутые республикой в развитии демократических институтов гражданского общества и повышении открытости, а также проинформировал журналистов об итогах первого полугодия текущего года и о том, чего удалось добиться за последнее четырехлетие.

За два часа общения с прессой Глава Чувашии ответил на 32 вопроса, которые касались социально-экономического и политического развития республики.

Видеоверсия пресс-конференции – в эфире Национального телевидения Чувашии 7 августа в 18.30 и 23.00, 9 августа в 10.00 и 10 августа в 15.00, на телеканале «Россия 1» 10 августа в 10.20, на телеканале «Россия 24» 10 августа в 19.30.

Аудиоверсия - в эфире Национального радио Чувашии 7 августа в 20.10, 9 августа в 19.00, 10 августа в 11.30 и 17.10, в эфире  «Тăван радио» - специальный репортаж 7 августа в 18.00 (повтор 7 августа в 22.00, 9 и 10 августа в 17.00).

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

 

Стенограмма пресс-конференции Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева

 



07 августа 2014
17:45
Поделиться