Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в соревнованиях по уличному баскетболу XVI спартакиады органов власти

Команда Госветслужбы Чувашии приняла участие в соревнованиях по уличному баскетболу XVI спартакиады органов власти

В Чебоксарах состоялись соревнования по уличному баскетболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

Состязания прошли в рамках XVI спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Спортивные соревнования прошли на базе  БУ «СШОР №7 им.В.Ярды» Минспорта Чувашии (Центр маунтинбайка).

Команда Госветслужбы Чувашии сразилась с командами Гостехнадзора Чувашии, ГКЧС Чувашии, Минобразования Чувашии, Мининформполитики Чувашии.

Специалисты Госветслужбы Чувашии одержали победу над командой Минобразования Чувашии со счетом 6:0.

Справочно: физкультурно-спортивная спартакиада проводится ежегодно в целях формирования у государственных и муниципальных служащих здорового образа жизни и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение года соревнования проходят по 14 видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). 



28 марта 2017
08:36
Поделиться