Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Янтиковском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В Янтиковском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 21 марта 2017 года, под председательством главы администрации района – председателя антитеррористической комиссии в Янтиковском районе Владимира Ванерке состоялось очередное заседание комиссии.

С докладами о результатах деятельности антитеррористической комиссии в Янтиковском районе за 2016 год и задачах на 2017 год по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма и реализации полномочий, предусмотренных статьёй 5.2 Федерального закона от 06.03.2006 №35-Ф3 «О противодействии терроризму», выступили заведующий сектором специальных программ администрации района Валерий Исаев и заместитель начальника отделения полиции по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» - руководитель аппарата комиссии Борис Борисов.

С сообщениями о работе по обеспечению антитеррористической защищенности социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей на территории Янтиковского района выступили заместитель главного врача БУ «Янтиковская ЦРБ» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Татьяна Игнатьева и директор БУ «Центр предоставления мер социальной помощи населению Янтиковского района» Министерства труда Чувашской Республики Александр Степанов.

На заседании комиссии рассмотрена так же информация прокурора Янтиковского района «О состоянии законности в сфере противодействия экстремисткой деятельности и терроризму за 2016 год».

Также на заседании комиссии принял участие глава района-начальник БУ ЧР "Янтиковская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии А.В. Шакин.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.



21 марта 2017
16:49
Поделиться