Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Сотрудники Госветслужбы Чувашии и бюджетных учреждений ветеринарии приняли участие в "Лыжне России - 2017"

Сотрудники Госветслужбы Чувашии и бюджетных учреждений ветеринарии приняли участие в "Лыжне России - 2017"

11 февраля во всех субъектах Российской Федерации состоялась 35-ая открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017», которая является одним из самых крупных ежегодных соревнований для любителей лыжного спорта. В Чебоксарах в этом году спортивный праздник прошел на базе городского аэропорта.

Участников соревнований поприветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. «Сегодня с нами стартует вся Россия. Я благодарен всем вам за то, что ежегодно вы выходите на этот праздник с детишками, друзьями, подругами, бабушками и дедушками. Наша государственная политика направлена на формирование здорового, энергичного, талантливого, целеустремленного человека. Многое делается для популяризации спорта и здорового образа жизни», — сказал руководитель республики.

Михаил Игнатьев напомнил, что Чувашия входит в первую пятерку регионов России по вовлечению населения в систематические занятия физической культурой и спортом. По направлению «Физическая культура и массовый спорт» республика заняла первое место среди 85 субъектов Российской Федерации.

 Сотрудники Госветслужбы Чувашии, БУ ЧР "Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных" Госветслужбы Чувашии, БУ ЧР "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Госветслужбы Чувашии, приняли участие в 35 Всероссийских массовых ложных гонках. Спортивные "ветеринары" не только достойно показали себя в забегах и подтвердили хорошую физическую форму, но и получили  заряд  энергии и хорошее настроение.



13 февраля 2017
08:16
Поделиться