Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Перед ветеринарными специалистами Урмарского района поставлены задачи на 2017 год

Перед ветеринарными специалистами Урмарского района поставлены задачи на 2017 год

17 января 2017 года состоялось рабочее совещание коллектива БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Совещание открыл начальник Урмарской ветеринарной станции Вячеслав Михайлович Александров. В совещании принял участие старший инспектор отдела госветнадзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Леонид Геннадьевич Иванов. Вячеслав Михайлович ознакомил присутствующих с эпизоотической ситуацией в Чувашской Республике и Российской Федерации. На совещании были осуждены вопросы профилактики бешенства, лейкоза КРС, АЧС. Также были подведены итоги работы учреждения за 2016 год: государственное задание учреждением выполнено в полном объеме.

В ходе совещания, заведующие ветеринарными участками и пунктами, получили планы диагностических исследований, ветеринарно-профилактических мероприятий на 2017 год на обслуживаемые ими территории.

В завершении совещания Вячеслав Михайлович особо указал на то, что все восприимчивые животные 100% должны быть вакцинированы против бешенства и сибирской язвы.



17 января 2017
17:39
Поделиться