Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Новогодняя сказка в Вурнарском районе

Новогодняя сказка в Вурнарском районе

В преддверии Старого Нового года конкурсная комиссия при администрации Вурнарского района подвела итоги конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Вурнарском районе к Новому 2017 году. Объявляя конкурс, его организаторы ставили цель создания праздничной атмосферы и праздничного настроения у жителей района в период проведения новогодних праздников.

В номинации «Лучшее оформление фасадов зданий, прилегающих к ним территорий» среди предприятий и учреждений городского поселения заняли призовые места:

1 место - Филиал ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов»;

2 место - заслуженно присуждено БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии;

3 место - Вурнарская центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система».

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление по балльной системе, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композицию, применение световой новогодней атрибутики.

Коллектив БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных»  Госветслужбы Чувашии подошел к новогоднему оформлению со всей фантазией и творчеством очень красочно украсил не только здание, но и прилегающую территорию.

Победители конкурса будут поощрены дипломами и призами.



11 января 2017
14:21
Поделиться