Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Работник Госветслужбы Чувашии Янтиковского района занял призовое место

Работник Госветслужбы Чувашии Янтиковского района занял призовое место

25 сентября 2016 года на спортивном стадионе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «АЛЬ» села Янтиково состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016». Вот уже несколько лет подряд это мероприятие проводится на территории с.Янтиково и все любители легкой атлетики принимают активное участие. Участвовали и сотрудники БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Собравшихся тепло приветствовал глава администрации Янтиковского района Ванерке В.А., пожелал хорошего настроения и крепкого здоровья.

В VIP забеге совместно с руководителями предприятий и организаций участвовала исполняющие обязанности начальника БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Симушкина Л.А., которая заняла призовое третье место.

Кросс нации проводится с целью привлечения молодежи, учащихся, а также трудящихся к пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

После подведения итогов соревнования, всем победителям в своих возрастных категориях были вручены медали от главы администрации Янтиковского района. Пускай не все из участников стали победителями, но самое главное, что каждый провел время с пользой и активно отдохнул с семьей.



26 сентября 2016
16:12
Поделиться