Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Дезинфекция автомобильного транспорта

Дезинфекция автомобильного транспорта

Автомобильный транспорт различных категорий необходимо содержать в чистоте не только в плане гигиены, но в плане санитарной безопасности.

Дезинфекция автомобилей позволяет своевременно уничтожать болезнетворные бактерии и вирусы, не допуская распространения вредоносной микрофлоры при перевозке продуктов, товаров народного потребления, живых животных и птиц. Ветеринарные специалисты БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии регулярно проводят дезинфекцию автотранспорта владельцев продукции для поддержания безопасной микрофлоры транспортных средств.

В работе специалистов применяются исключительно дезинфицирующие средства, которые не могут ни в коей мере оказать какое-либо вредное воздействие на обрабатываемые ими объекты либо на перевозимые в дальнейшем продукты.

Дезинфекция любого автотранспорта является обязательной и регулярной процедурой, которая проводится для того, чтобы обеспечить максимальную защиту перевозимых продуктов, а также пассажиров и водителя данного транспортного средства, как от различных инфекционных заболеваний, так и от опасных микроорганизмов.



13 июля 2016
10:46
Поделиться