Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Производственное совещание ветеринарных специалистов Комсомольского района

Вчера состоялось производственное совещание работников Государственной ветеринарной  службы Комсомольского района на котором подвели итоги проведенных ветеринарных противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий за май  2016 года.

Поставленные на 2 квартал 2016 года задачи выполнены  более чем на 80%, поэтому у нас есть над чем поработать, для 100% выполнения планов, доложил  ветврач – эпизотолог Шайдуллин  А.Г. 

О выполнении лабораторно – диагностических исследований по Комсомольскому району за прошедшие 5 месяцев подвел итоги ветеринарный врач Батыревского отделения БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория»  Госветслужбы Чувашии Ахметов  Н.Р., напомнил о том, что начинается период заготовки кормов, и необходимо будет контролировать его путем отбора проб кормов для определения на качество.

 В конце производственного совещания выступил начальник БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Васильев С.А., который подвел итоги и ознакомил собравшихся с эпизоотической ситуацией в Российской Федерации, разъяснил письмо Госветслужбы Чувашии о недопущении ввоза и перемещения животноводческой продукции из Республики Казахстан в связи со вспышкой пастереллеза.

Сергей Алексеевич поблагодарил весь коллектив БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии с ответственным подходом и пожелал дальнейших успехов.

           



10 июня 2016
14:16
Поделиться