Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Госветслужба Чувашии приняла участие в лыжных гонках среди работников АПК Чувашской Республики

Госветслужба Чувашии приняла участие в лыжных гонках среди работников АПК Чувашской Республики

         21 февраля на лыжной трассе с. Красноармейское состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди работников агропромышленного комплекса Чувашской Республики, посвященные празднованию Дня защитника Отечества. Всего приняли участие более 100 спортсменов с предприятий, организаций и учреждений АПК Чувашской Республики.

         В распоряжение работников АПК Чувашской Республики были представлены  профессиональная лыжня, тёплое уютное помещение, где после лыжной прогулки могли посидеть за столом за чашкой чая, поделиться впечатлениями, как от увиденной красоты леса, так и полученного заряда крепости  здоровья.

     На торжественной церемонии открытия присутствовали руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов, заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Алексей Самаркин, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Владимир Дмитриев,  заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Сергей Молотков.

          Руководитель Госветслужбы Чувашии  Сергей Иванович Скворцов,  пожелал собравшимся удачного старта и побед.

         В личном первенстве лыжники соревновались в следующих возрастных группах: мужчины до 45 лет и старше 45 лет, женщины до 40 лет и старше 40 лет. Также состоялась командная эстафета   (3 мужчин и 2 женщины). Команда БУ ЧР «Красноармейская станция по борьбе с болезнями животных» во главе с начальником Э.Д. Сорокиным стала пятой.

        Победители в личном первенстве и команды-призеры были  награждены  дипломами, кубками и медалями.



24 февраля 2015
09:27
Поделиться