Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Труженики сельского хозяйства Цивильского района отметили свой профессиональный праздник

По сложившейся традиции после уборки всех сельскохозяйственных культур труженики сельского хозяйства подводят итоги сельскохозяйственного года и отмечается труд тех, кто внес значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

30 октября в Цивильском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На подведение итогов сельскохозяйственного года пригласили почетных гостей –министра сельского хозяйства Чувашской Республики Павлова Сергея Владимировича, ветеранов, руководителей сельскохозяйственных кооперативов, предприятий перерабатывающих отраслей, глав крестьянских фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, передовиков и тружеников села. Торжественную часть праздника открыл Глава администрации Цивильского района Сергей Геннадьевич Артамонов. Он выступил с докладом, сердечно и от всей души поздравил и поблагодарил тружеников села за нелегкий труд в сельском хозяйстве.

Сергей Владимирович в торжественной обстановке вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства. 

Церемония продолжилась награждением победителей трудовых соревнований среди животноводов, сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на уборке урожая, все они отмечены почетными грамотами и благодарностями Главы района, Главы администрации Цивильского района и денежными премиями.

В этом торжественном мероприятии приняла участие и делегация БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. За самоотверженный труд, достигнутые успехи, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Цивильского района и в честь празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Васильева Наталия Олеговна, заведующий Степнотугаевским ветеринарным участком, поощрена  благодарностью Главы администрации Цивильского района.

В завершилось мероприятие большим праздничным концертом ансамблем «Çавал».



30 октября 2014
16:30
Поделиться