Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Ветспециалисты Чебоксарского района приняли участие на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

23 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников перерабатывающих предприятий. На данной мероприятии приняли участие все ветеринарные врачи БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии во главе с заместителем начальника В.Г. Матьяновым.
Сельское хозяйство для Чебоксарского района – это не только отрасль экономики, это жизненный уклад большинства его жителей: большая часть населения работает в аграрном секторе. Именно благодаря труду на земле созданы рабочие места, что способствует развитию производства местной продукции.

Поздравить тружеников Чебоксарского района прибыл заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В. Павлов.

Также с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности собравшихся поздравила Глава Чебоксарского района А.М. Исаева, пожелала здоровья, счастья, благополучия в семьях и достатка в домах.

Подводя итоги сельскохозяйственного года, с докладом перед собравшимися выступил глава администрации Чебоксарского района Г.И. Егоров.
В своем докладе он отметил, что труд и самоотверженность работников сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, из года в год показывающих хорошие результаты, достойны восхищения и преклонения.

В ходе мероприятия передовикам агропромышленного комплекса района были вручены российские и республиканские награды, почетные грамоты и благодарности Чебоксарского района за большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и многолетний добросовестный труд.

Много поздравлений и слов благодарности звучало в адрес передовиков аграрной отрасли из уст приглашенных гостей.



24 октября 2014
15:59
Поделиться