Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Прошла встреча с коллективом ветстанции Чебоксарского района в рамках Информационного дня

15 октября на территории Чебоксарского района, как и по всей республике, прошел Единый информационный день.

В рамках информдня были организованы три рабочие группы, которые встретились с населением Кугесьского сельского поселения и с трудовыми коллективами ООО «Теплоэнергосети», Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5, БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Открывая встречу с трудовым коллективом БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, Светлана Анатольевна, заместитель министра финансов Чувашской Республики, остановилась на основных вопросах информдня и ознакомила об основных направлениях бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, а также, акцентировала внимание на итогах проведения V Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава.


Сергей Ванюшкин, заместитель главы-начальник отдела с/х и экологии администрации Чебоксарского района  доложил о состоянии аварийности на дорогах района за 9 месяцев 2014 г. На территории Чебоксарского района совершено 106 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 19 человек и ранено 140. По вине нетрезвых водителей совершено 6 аварий, из-за нарушений пешеходами правил дорожного движения допущено 12 дорожно-транспортных происшествий. С участием детей произошло 13 ДТП, в которых 18 несовершеннолетних пассажиров получили травмы. По вине самих детей произошло 3 ДТП.

Олег Станиславович, старший инспектор ОНД по Чебоксарскому району, остановился на обеспечении пожарной безопасности на территории района в осенне-зимний период 2014/2015 года.

Ветспециалисты внимательно слушали все доклады, задавали вопросы. В основном вопросы касались ремонта дорог в районе, строительства жилья и благоустройста территорий.



16 октября 2014
11:29
Поделиться