Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Команда ветстанции Батыревского района заняла призовое место в легкоатлетической эстафете

Команда ветстанции Батыревского района заняла призовое место в легкоатлетической эстафете

6 сентября 2014 года на стадионе «Паттар» с.Батырево прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы главы администрации района и районной газеты «Авангард». Мероприятие проводилось в рамках проведения Дня здоровья с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой и спортом населения, популяризации здорового образа жизни.

В торжественном открытии спортивного праздника приняли участие глава администрации Батыревского района Николай Глухов, главный редактор районной газеты «Авангард» Святослав Перепелкин, директор АУ «ДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов.

В легкоатлетической эстафете участвовали сотни жителей района- любителей спорта: от мал до стар. Для каждой категории населения установлена своя дистанция: от 100-200 метров для воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений, до 400 метров- для взрослых.

Активное участие в мероприятии принимал  коллектив   БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, который  на дистанции 400м  (состав команды 3 мужчины, 2 женщины) занял 3 место в группе № 10 (отделы администрации района).

Победители и призеры в каждой номинации награждены Дипломами соответствующих степеней, памятными и сладкими призами. Команда ветеринарных спортсменов награждена дипломом администрации Батыревского района АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард»

Каждый, кто участвовал, кто «болел» за участников соревнований, команд получил большой заряд бодрости и духа, надеемся, на всю предстоящую неделю, а может- и на целую осень!



08 сентября 2014
11:25
Поделиться