Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Стоп-коррупция.

Стоп-коррупция.

      Сегодня, 5 августа 2014 года, в актовом зале БУ ЧР «Яльчикская  районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии прошло очередное рабочее совещание  ветеринарных специалистов  района. 

      Открыла и вела совещание и.о. начальника БУ ЧР «Яльчикская  районная СББЖ» И.Н.Николаева,  ознакомила под роспись  всех работников, в чьи обязанности входит проведение ветеринарно-санитарной экспертизы продукции, оформление и выдача ветеринарных сопроводительных документов, нормативных документов, регламентирующих их деятельность по выдаче ветеринарно-сопроводительных документов и проведение ветеринарно-санитарной экспертизы.

      Юридический консультант Молоствова Эльвира Валерьевна на совещании ознакомила с использованием  различных форм правовой пропаганды по противодействию коррупции в трудовом коллективе, среди  работников государственного ветеринарного учреждения. Предложила продолжить в будущем мероприятия бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская районнаястанция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по противодействию коррупции и определить меры, направленные на повышение эффективности контроля над выполнением намеченных мероприятий в 2014 и последующих годах. Также ознакомила  с памяткой по предотвращению случаев получения взяток.



05 августа 2014
16:45
Поделиться