Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Театре юного зрителя прошла акция «В театр – с папой!»

В Театре юного зрителя прошла акция «В театр – с папой!»

Шары цвета хаки, мастер-класс по строевому шагу, стихи про папу и, конечно, самый добрый спектакль об отцах. В Театре юного зрителя имени М. Сеспеля состоялись праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества. 23 февраля в кинотеатре «Сеспель» и 25 февраля в ДК тракторостроителей собрались юные и взрослые любители театра.

Отрадно, что в театр пришли дедушки с внуками, родители с детьми. Перед началом спектакля зрители с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах, а затем посмотрели сказку «Золотой цыпленок» В. Орлова. Этот спектакль - своеобразный хит в репертуаре ТЮЗа. Он адресован самым юным зрителям, только начинающим свое знакомство с необъятным миром театрального искусства. Это еще и тот редкий случай, когда постановка захватывает больше пап, и вся семья в едином порыве смотрит на сцену.

8 марта в 12.00 ТЮЗ приглашает на праздничную акцию теперь уже мам и бабушек. В этот день сразу на двух площадках – в ДК тракторостроителей и кинотеатре «Сеспель» - состоятся сказки «Жила-была Сыроежка» и «Клочки по закоулочкам».

Ждем вас!



27 февраля 2017
16:09
Поделиться