Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Театр юного зрителя объявляет акцию «В театр – с папой!»

Театр юного зрителя объявляет акцию «В театр – с папой!»

Театр юного зрителя им. М. Сеспеля проводит традиционную праздничную акцию «В театр - с папой!». В честь Дня защитника Отечества 23 февраля в кинотеатре «Сеспель», 25 февраля в ДК Тракторостроителей будет организована специальная программа. В фойе состоятся игры и конкурсы для всей семьи, а затем начнется спектакль «Золотой цыпленок» В. Орлова.

Добрая музыкальная сказка «Золотой цыпленок» в постановке ТЮЗа им. М. Сеспеля - это необыкновенный спектакль. Он адресован самым юным зрителям, только начинающим свое знакомство с необъятным миром театрального искусства, и родители сделают своим детям настоящий подарок, купив билеты на эту постановку.

Зрители увидят совершенно невероятную историю о том, как Лиса решила похитить у Деда с Бабой золотое яичко, вырастить из него с помощью Волка золотую курочку и разбогатеть, что и приводит к неожиданному результату. Волк становится самым настоящим Папой для цыпленка.

Трогательная и простая история, рассказанная артистами Алиной Зайцевой, Дмитрием Михайловым, заслуженными артистками Чувашии Ириной Архиповой и Светланой Дмитриевой, доставит удовольствие и взрослым, и детям, пробуждая самые лучшие душевные качества.

В честь праздника папам и дедушкам - вход на спектакль свободный (на одну семью – один бесплатный билет). Начало – в 12.00.



16 февраля 2017
14:17
Поделиться