Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Театр юного зрителя приглашает на семейный праздник «В гостях у Осени»

Театр юного зрителя приглашает на семейный праздник «В гостях у Осени»

Осень – не повод для грусти, а самое время для теплых семейных праздников. Театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля приглашает провести выходной день ярко и весело. 13 ноября в 12.00 здесь состоится праздник для всей семьи «В гостях у Осени».

Королева Осень встретит гостей в красивой резиденции и познакомит со своими замечательными друзьями. Приветствуется оригинальный осенний головной убор или аксессуар, также для участия в конкурсах необходимо повторить загадки, стихи об осени. Победителей ждут призы!

Для всех участников праздника главным подарком станет премьерный спектакль «РэПКА». Это современный музыкальный детектив по мотивам известной сказки. Кто невидимый орудует по ночам в огороде, откуда пропадают овощи и фрукты? Кто напугал Деда Михея и Бабку Матрёну, перессорил всех друзей - Машу, Жучку и Мурку? Неужели в детективной истории замешена Шура? И чем же, в конце концов, закончилась эта загадочная история? Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, приходите на музыкальный детектив «РэПКА»!

При покупке двух билетов третий - в подарок. Стоимость билета – 150 руб. Телефон кассы – 51-85-40.

Информационный партнер мероприятия – Детское радио. 



11 ноября 2016
17:15
Поделиться