Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Отчетный концерт студии современной песни «Сингл»

Отчетный концерт студии современной песни «Сингл»

26 мая в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» состоялся отчетный концерт студии современной песни «Сингл», под названием «Музыка сердца».

Студия «Сингл» многократный лауреат и дипломант многих Международных и Всероссийских конкурсов детского и юношеского творчества. В программе концерта прозвучали джазовые вокальные произведения, современные российские и зарубежные песни. Эти яркие  выступления стали замечательным  подарком не только для родителей и друзей коллектива студии, но и для всех гостей концерта. Каждый вокальный номер отличался своей «изюминкой», все они шли, словно на одном дыхании, вызывая неизменные аплодисменты зрителей. В концерте также приняли участие коллективы художественной самодеятельности: ансамбль эстрадного танца «Голден-флеш», ансамбль эстрадного танца «Солнцеклеш», студия эстрадного танца «Фантом», брейкинг-студия «Луч».

Поздравляем студию современной песни «Сингл» и ее руководителя Веронику Ивановну Арисову с успешным окончанием творческого сезона, желаем вдохновения и  дальнейших успехов.



27 мая 2016
10:45
Поделиться