Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Приглашаем на фестиваль военно-патриотических фильмов «Служа Отечеству»

Приглашаем на фестиваль военно-патриотических фильмов «Служа Отечеству»

По сложившейся традиции ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в Государственном архиве электронной и кинодокументации Чувашской Республики проходит фестиваль военно-патриотических фильмов «Служа Отечеству». Нынешний фестиваль стартует 16 февраля показом картины «Цель вижу» и продлится до 19 февраля. В течении четырех дней в кинозале архива пройдут демонстрации лучших отечественных лент о войне. Одной из приоритетных задач фестиваля является воспитание подрастающего поколения посредством документального и художественного кино. Организаторы уверены — фестиваль, проводимый в Год российского кино, в свою очередь поможет и популяризации российской кинокультуры.

В программе фестиваля «Служа Отечеству» - художественные ленты «Цель вижу» (2013), «Пятерка отважных» (1970), «Зеленые цепочки» (1970), «А зори здесь тихие» (2015), «Снегурочка» (1968).

Приглашаем всех желающих принять участие в просмотрах фильмов на военно-патриотическую тематику. Справки по телефону 51-05-21.  



16 февраля 2016
08:00
Поделиться