Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

23 февраля - праздничная акция «В театр – с папой!»

23 февраля - праздничная акция «В театр – с папой!»

23 февраля, в День защитника Отечества, Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля объявляет традиционную акцию «В театр – с папой!».

За несколько лет праздничная программа ТЮЗа стала узнаваемой и любимой многими семьями. Условия по-прежнему не меняются: папам и дедушкам – вход свободный!

На этот раз на сцене будет идти самая добрая сказка для «самых добрых пап на свете» - «Золотой цыпленок». Постановка по пьесе известного детского поэта и драматурга Владимира Орлова – настоящий хит в репертуаре. «Золотой цыпленок» часто становится первым шагом в знакомстве юного зрителя с театром. Спектакль интересен как детям, так и их родителям, но особое место сказка займет в сердцах пап – ведь это история о самом Веселом, самом Умном и самом Сильном папе на свете – именно так маленький Цыпленок называет своего папу Волка.

Спектакль – участник многих всероссийских фестивалей, на II Московском фестивале для детей «Сказочный мир» он отмечен дипломом, а заслуженная артистка Чувашии Ольга Почалкина награждена призом за «Лучшую женскую роль».

До начала спектакля будут игры, конкурсы и, конечно же, призы!

Начало - в 12:00 час. Напомним, театр юного зрителя находится по адресу: Эгерский бульвар, 36 (ДК Тракторостроителей).

 



20 февраля 2016
08:35
Поделиться