Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Проект «Таланты женщины не ведают границ - 2014»

Проект «Таланты женщины не ведают границ - 2014»

Только февраль вступил на порог, а мы с нетерпением ждем нежного весеннего солнца, звонкой капели и аромата первых цветов. Национальная библиотека Чувашской Республики и актриса Чувашского государственного экспериментального театра драмы Елена Светлая объявляют о начале очередного проекта для прекрасной половины человечества «Таланты женщины не ведают границ - 2014».

Цель проекта – показать многогранность женской натуры, рассказать о реальных возможностях раскрыть в себе талант в любом возрасте и принести тем самым радость, как себе, так и окружающим людям.

Данный проект проходит в республике не первый раз. В 2011 году автор идеи, Елена Светлая, уже рассказывала о представительницах прекрасной половины человечества, жемчужинах Чувашии. Героинями первого проекта были учителя, сотрудницы библиотек, блогеры, фотографы, домохозяйки, бизнес-леди.

Главное условие участия в проекте – ваше хобби, увлечение и ваша основная работа не должны совпадать и пересекаться. Это как две совершенно разные половинки одной творческой натуры. Расскажите окружающим о своем увлечении и порадуйте жителей республики уникальными творениями своего любимого дела.

Подробные условия участия в проекте вы найдете на сайте Национальной библиотеки Чувашской Республики. Там же будут размещены заявки самых ярких и талантливых участниц проекта.

Заявки принимаются с 3 февраля по 3 марта 2014 г. на электронный адрес: lenasvetl@mail.ru.

Лучших из лучших определит комиссия, в состав которой войдут только представители сильной половины человечества - мужчины.



04 февраля 2014
11:56
Поделиться