Госжилинспекция Чувашии

Конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»

 

17 марта в рамках празднования Дня работника ЖКХ в Чебоксарах состоится республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

При поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства проводится олимпиада «Лучший специалист по расчетам с населением» в сфере ЖКХ. Соревнование организовано с целью повышения качества обслуживания плательщиков ЖКУ, а также для поощрения лучших специалистов, популяризации и формирования положительного имиджа работника сферы ЖКХ. Конкурс организован ведущим оператором Портала ЖКХ ЧР - Компанией «ИНСОЦ» совместно с Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

К участию приглашаются работники абонентских отделов, экономисты, бухгалтеры, специалисты, ответственные за расчет потребления жилищно-коммунальных услуг управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Олимпиада пройдет в форме экзамена с типовыми примерами расчета за жилищно-коммунальные услуги. Победители будут награждены ценными призами и благодарственными письмами.

Победители и участники предыдущего конкурса, который проходил в декабре 2016 года отмечали, что профессиональное соревнование - отличный шанс доказать свой профессионализм, получить объективную обратную связь и возможность для будущего развития. 

Конкурс состоится 17 марта 2017 года. Начало регистрации в 9:30. Место проведения: г. Чебоксары, Московский просп., 33 А (здание администрации Московского района города Чебоксары), 2 этаж, актовый зал.

Для участия специалиста достаточно направить Заявку в электронном виде до 18:00 15 марта 2017 года. От одной управляющей организации в конкурсе может участвовать несколько специалистов.

Для регистрации в конкурсе необходимо направить заявку в произвольной форме. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 марта 2017 года (до 18:00) на электронный адрес konkurs-jkh@yandex.ru. Заявки должны содержать:

наименование управляющей организации;

 Ф.И.О. и должность участника конкурса, профессиональный стаж;

паспортные данные, СНИЛС, ИНН;

контактные данные: телефон, электронный адрес.

Телефон для справок: (8352) 230 300 добавочный 9171



14 марта 2017
14:18
Поделиться