Госжилинспекция Чувашии

ООО «Коммунальные технологии» готово к обеспечению бесперебойной работы в предстоящие новогодние праздники и выходные дни

Чтобы не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций, обеспечить  безопасность жизни и здоровья горожан, в структурных подразделениях ООО «Коммунальные технологии» организован бесперебойный и круглосуточный контроль работы всех объектов энерго- и теплоснабжения.

Аварийно-диспетчерские подразделения ООО «Коммунальные технологии» находятся в постоянной готовности, создан необходимый аварийный запас для устранения неполадок в зоне своей ответственности. Для предупреждения непредвиденных ситуаций и их оперативного исправления утвержден график несения круглосуточного дежурства ответственными лицами общества.

Особое внимание будет уделено целостности ограждающих конструкций в местах проведения ремонтных работ, обеспечению и ограничению допуска на объекты. В связи с проведением праздничных мероприятий с использованием фейерверков и петард усилены меры по противопожарной безопасности.

По вопросам функционирования сетей тепло- и электроснабжения можно обратиться по телефонам дежурных служб 63-14-22 и 51-82-97 (теплоснабжение), 58-01-28 и 58-03-01 (электроснабжение).



30 декабря 2016
11:10
Поделиться