Госжилинспекция Чувашии

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Чувашской Республики

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности госу­дарственной гражданской службы Чувашской Республики:

 

категории «специалисты» старшей группы должностей:

главного специалиста – эксперта отдела правовой и кадровой работы - государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

 

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

главный специалист – эксперт отдела правовой и кадровой работы - государственный жилищный инспектор Чувашской Республики: высшее образование без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности: представляет интересы инспекции в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществляет ведение судебных и арбитражных дел; осуществляет региональный государственный жилищный надзор; проводит проверки юридических лиц и индивидуаль­ных предпринимателей в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации и Фе­деральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и ин­дивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»; готовит сводно-аналитические материалы по результатам прове­рок и предоставля­ет указанную информацию начальнику отдела; готовит отчеты, справки по результатам проверок; подготовка проектов ответов на запросы государственных органов Российской Феде­рации и Чувашской Республики, муниципальных образований, а также учреждений, орга­низаций и граждан; проведение консультаций граждан по вопросам, отно­сящимся к компетенции отде­ла; принятие мер по выявлению, устранению и предупрежде­нию правонарушений, привлечению виновных лиц к установленной законом ответственно­сти.

 

Документы на участие в конкурсе принимаются с 9 января 2017 г. по 29 января 2017 г. по рабочим дням с 8 до 12 и с 13 до 17 часов по адресу: 428017, г. Чебок­сары, ул. Пирогова, д.16, каб. 448.

При проведении конкурса конкурсная комиссия Государственной жилищной инспек­ции Чувашской Республики оценивает кандидатов на основании представленных ими доку­ментов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осу­ществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с ис­пользованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кан­дидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение ко­торой претендуют кандидаты.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 14 февраля 2017 года.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комис­сия исходит из соответствующих квалификационных требований к должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных по­ложений, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Документы претендентов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участ­вовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

 За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-22-69; факс: 43-88-34; эл.почта.: goszhil18@cap.ru.



27 декабря 2016
15:46
Поделиться