Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров принял участие в заседании Президиума Совета законодателей

14:35 13 марта 2017 г.

Первый вице-спикер СФ, заместитель сопредседателя Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации Николай Федоров принял участие в заседании Президиума Совета законодателей, которое провели  Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

С участием министра труда и социальной защиты Максима Топилина и председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Андрея Кигима были обсуждены  вопросы законодательного обеспечения социальной поддержки инвалидов в России. Участники заседания также заслушали информацию об издании Правительством нормативных правовых актов, необходимых для реализации принятых и вступивших в силу федеральных законов, о результатах деятельности рабочей группы, созданной комиссией Совета законодателей по вопросам экономической и промышленной политики в части совершенствования законодательства в сфере закупок.

На заседании был утвержден План работы Совета законодателей и его Президиума на 2017 год.

В завершение заместители сопредседателей Совета законодателей первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров и заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая ответили на вопросы журналистов.  

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРЕСС-СЛУЖБЫ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика