Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров выступил на заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа

18:42 10 марта 2017 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие и выступил на заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, которое провел Председатель Правительства Дмитрий Медведев.

Обсуждены меры по развитию внутреннего и въездного туризма на территории СКФО, в том числе по развитию курортов Северного Кавказа. В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства Александр Хлопонин, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, министр образования и науки Ольга Васильева, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, представители ведомств, главы регионов.

Фото пресс-службы Правительства Российской Федерации

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика