Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Возглавляемая Николаем Федоровым делегация Совета Федерации с рабочим визитом посетит страны Южной Америки

23:58 30 октября 2016 г.

Начался рабочий визит делегации Совета Федерации, возглавляемой первым заместителем Председателя СФ Николаем Федоровым, в страны Южной Америки.

Сенаторы проведут рабочие встречи с руководством Восточной Республики Уругвай, Республики Парагвай и Республики Чили, главами палат парламентов, министерств и ведомств, общественными деятелями. Планируется обсудить перспективы многогранного взаимодействия России и южноамериканских государств, в том числе развития межпарламентских связей, торгово-экономического и культурного сотрудничества, вопросы расширения договорно-правовой базы взаимоотношений, реализации совместных проектов в области энергетики, сельского хозяйства, образования.

Важной частью программы визита сенаторов станут встречи с соотечественниками, посещение мемориальных объектов.

В состав делегации Совета Федерации также входят заместитель председателя Комитета СФ по обороне и безопасности Баир Жамсуев, член Комитета СФ по международным делам Игорь Морозов, сотрудники Аппарата Совета Федерации.  

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика