Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист - опасность в каждой возможности.Интервью Николая Федорова каналу "Россия 24"

00:00 23 августа 2012 г.

В преддверии саммита стран АТЭС, который пройдет в начале сентября во Владивостоке, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров дал интервью телеканалу «Россия 24». Глава Минсельхоза России обозначил основные вопросы продовольственной безопасности, которые будут затронуты во время встречи  глав государств Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Напомним, что в рамках подготовки к саммиту в Казани в конце мая 2012 года состоялась  встреча министров сельского хозяйства и продовольствия стран АТЭС,  по итогам которой была принята Казанская декларация по продовольственной безопасности.

В ходе беседы с федеральным министром также были затронуты вопросы, связанные с перспективами АПК России после вступления нашей страны в ВТО, реализацией инновационных подходов в сельском хозяйстве, развитием агрострахования и прогнозами урожая зерновых в текущем году.

 

ВИДЕОЗАПИСЬ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика