Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Защита от непогоды, помощь при адаптации к требованиям ВТО: Николай Федоров дал интервью телеканалу "Россия 24"

00:00 24 сентября 2012 г.

24 сентября Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров дал интервью телеканалу «Россия 24». В ходе беседы затронут ряд актуальных тем, связанных с развитием агропромышленного комплекса России. Одним из ключевых вопросов стал проект бюджета на 2013-2015 гг., который, по мнению федерального министра, позволяет рассчитывать на то, что агропромышленный комплекс благодаря объединению ресурсов сумеет одолеть последствия непогоды и эффективно действовать в условиях членства России в ВТО. Николай Федоров также рассказал о мерах поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей, пострадавших от засухи, о содействии государства в адаптации российских аграриев к требованиям Всемирной торговой организации, о предстоящих изменениях в законодательстве, регулирующем использование земель. Говоря о финансировании отрасли, Николай Федоров подчеркнул, что объемы господдержки будут возрастать. Тем не менее, необходимым условием динамичного развития АПК является эффективное использование имеющихся ресурсов.

ВИДЕОЗАПИСЬ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика