Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В деревне Елмачи Канашского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт

В деревне Елмачи Канашского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт

29 декабря, в д.Елмачи Ачакасинского поселения Канашского района состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта.

Разделить с ними это радостное событие приехали заместитель главы администрации – начальник отдела по взаимодействию с организациями АПК Канашского района Анатолий Егоров, главный врач БУ «Канашская центральная районная больница им. Ф.Г. Григорьева» Рената Федорова, глава Ачакасинского поселения Анатолий Авакумов. Почетные гости высказали самые искренние поздравления и пожелания в связи с этим праздником и также с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым. Пожелали не болеть, приходить в красивое медицинское учреждение, чтобы пообщаться друг с другом. Главный врач центральной районной больницы отметила, что это 13-й ФАП в нашем районе, построенный за последние четыре года. В 2017 году планируются еще.

Символический ключ от нового фельдшерско-акушерского пункта вручили заведующей пунктом Светлане Никифоровой, которая также поблагодарила за современное медучреждение руководство республики, района и районной больницы.

 

 



10 января 2017
16:26
Поделиться