Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Минздрав Чувашии: о состоянии здоровья пострадавших из Козловского района

По информации БУ «Республиканский центр медицины катастроф» Минздрава Чувашии, 8 декабря в 00 ч. 33 мин. в Козловском районе пострадало 6 человек, в том числе 2 ребенка 2000 и 2008 годов рождения, по предварительным данным –  в результате отравления угарным газом. Привлечены 2 фельдшерские бригады БУ «Козловская центральная районная больница им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии, оповещены главные внештатные специалисты врачи-токсикологи Минздрава Чувашии.

Трое взрослых в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимационное отделение БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии, один взрослый и два ребенка в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в терапевтическое и детское отделения БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии.

На утро 8 декабря т.г. все пострадавшие находились в БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е. Виноградова» Минздрава Чувашии: 2 взрослых – в реанимационном отделении в средней степени тяжести, 2 взрослых – в удовлетворительном состоянии в терапевтическом отделении, 2 ребенка – в удовлетворительном состоянии в детском отделении.

По состоянию на 9.00 часов 8 декабря т.г. часов двое пострадавших с реанимации переводятся в токсикологическое отделение БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии.

Медицинское обеспечение проведено своевременно и в полном объеме. Прогноз исхода заболеваний благоприятный.



08 декабря 2016
09:49
Поделиться