Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Подведены итоги Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2016»

Республиканская детская клиническая больница Минздрава Чувашии стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2016» в номинации «Лучшее медицинское учреждение».

Организация включена в число 100 лучших предприятий и организаций России и была награждена почетным дипломом победителя конкурса и памятной статуэткой конкурса.

22 сентября в Москве состоялась 41-ая научная конференция, организованная Международным форумом «Инновации и развитие». В ней приняли участие руководители, педагоги и ведущие специалисты из различных регионов Российской Федерации.

Организатором конференции выступил Международный форум «Инновации и развитие» при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области. В работе конференции приняли участие представители ведущих российских вузов, различных организаций и предприятий, редакционный совет научного журнала «Модернизация. Инновации. Развитие». 

В рамках конференции и состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2016».

Конкурс проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации.

Участниками конкурса являются организации и предприятия, администрации субъектов Российской Федерации, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для предприятий и организаций, учреждения науки, журналисты и средства массовой информации.

Лауреаты конкурса получают право на использование логотипа конкурса в рекламно-информационных целях в течение одного года.



12 октября 2016
09:36
Поделиться