Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Алла Самойлова поздравила работников «Химпрома» с профессиональным праздником

Министр Алла Самойлова поздравила работников «Химпрома» с профессиональным праздником

25 мая министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова на «Химпроме» приняла участие в торжественной планерке, на которой состоялось награждение работников, удостоившихся почетных грамот и благодарственных писем.

Мероприятие открыл управляющий директор Вячеслав Курсаков:

- По доброй традиции в наш профессиональный праздник мы чествуем лучших из лучших, награждаем наших коллег наградами разного уровня. Всего на этой неделе будет награждено 565 работников Химпрома. На самом деле, дорогие друзья, наград достоин каждый, потому что вы – люди Химпрома –  гордость и сила завода!

Министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова, обращаясь к работникам Химпрома, отметила, что предприятие играет важную роль в политике импортозамещения. Она пожелала коллективу дальнейшего развития и новых достижений. Кроме того, на мероприятии присутствовали заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Виталий Емельянов, глава администрации города Новочебоксарска Олег Матвеев, и.о. главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова. Высокопоставленные гости сказали теплые слова поздравления многотысячному коллективу «Химпрома», пожелали дальнейшего развития предприятию, здоровья и благополучия работникам, а затем вручили почетные грамоты и благодарственные письма. На торжественной планерке было награждено около 100 работников завода.

27 мая в ДК «Химик» пройдет мероприятие, на котором состоится награждение работников, удостоенных Почетных грамот Минпромторга РФ, а также чествование сотрудников, получивших звания «Почетный химик» и «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» и трудовых династий. Всего же на праздничной неделе будет награждено 565 работников завода.



26 мая 2016
09:26
Поделиться