Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Уже более 500 жителей Чувашии сказали «Спасибо» людям в белых халатах

Уже более 500 жителей Чувашии сказали «Спасибо» людям в белых халатах

В Чувашии продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» запущенная Минздравом Чувашии в рамках проекта «Медицина – мое призвание!» и Года человека труда. Многие пациенты обратили внимание, что в больницах городов и районов республики появились красочные плакаты с логотипом проекта и такие же ящики для писем. Здесь все желающие могут оставить самый ценный и трогательный подарок — внимание и благодарность людям в белых халатах. Это еще одна возможность поблагодарить людей, которые заботятся о нашем здоровье, здоровье наших родных и близких, отдать дань уважения их непростому, напряженному, но такому важному и нужному труду!

Выразить благодарность медицинскому работнику можно и в электронном виде на сайте общественной организации «Медицинская ассоциация Чувашской Республики».

На сегодняшний день в Министерство здравоохранения Чувашской Республики поступило более 500 писем с благодарностями в адрес медицинских работников.

Истории будут обязательно доведены до адресата, а медицинские работники-герои самых ярких историй в конце 2016 года получат общественную награду «Народное признание».



20 мая 2016
11:09
Поделиться