Министерство здравоохранения Чувашской Республики

16 апреля - День открытых дверей

Тем, кто заботится о своем здоровье и желает проконсультироваться у специалистов, приглашаем 16 апреля на День открытых дверей в Городскую больницу №7, Городскую клиническую больницу №1, Республиканский кардиологический диспансер, Республиканский наркологический диспансер и Республиканский противотуберкулезный диспансер.

В этот день в Городской больнице №7 с 8.00 до 14.00 часовбудет организован прием врачей общей практики, врачей-педиатров и узких специалистов.

Каждый обратившийся сможет получить исчерпывающую информацию касательно состояния своего здоровья.По направлению врачей пациенты смогут пройти диагностические исследования: ЭКГ, спирографию, ультразвуковые исследования внутренних органов, рентгенологические исследования, флюорографию органов грудной клетки, клинико-лабораторные исследования крови и мочи.

Телефон для справок – (8352) 51-44-20, 23-49-90 (взрослая поликлиника) и 23-49-95 (детская поликлиника).

В поликлинике № 1 Городской клинической больницы №1 с 8-00 до 14-00 прием будут вести врачи общей (семейной) практики, участковые терапевты и узкие специалисты всех профилей. Будет работать кабинет медицинской профилактики и Центр здоровья. Открыта предварительная запись по телефону регистратуры: 8(8352) 26-03-03.

В Республиканском кардиологическом диспансере в День открытых дверей врачи-кардиологи будут вести консультативный прием пациентов с 8.00 до 15:00 часов.

Записаться можно через электронную регистратуру (http://reg.med.cap.ru) и по телефону регистратуры Республиканского кардиологического диспансера (8352) 62-00-25.

Во всех подразделениях Республиканского наркологического диспансера с 8.00 до 14.00 врачи психиатры-наркологи будут принимать граждан по вопросам наркотической и алкогольной зависимости. Любой желающий сможет получить квалифицированную помощь по профилактике потребления психоактивных веществ, а в детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять консультативный прием родителей и их детей. Адрес детско-подросткового отделения – г.Чебоксары, пр.Ленина, 25 (контактный тел.(8352) 62-63-63). В «Школе для родителей» будут организованы занятия по коррекции воспитательной деятельности. В рамках Дня открытых дверей традиционно пройдут тренинги для реабилитантов и желающих поправить и сохранить своё здоровье. 

В Республиканском противотуберкулезном диспансере День открытых дверей проводится в рамках ежегодного месячника по борьбе с туберкулезом «Белая ромашка», приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулезом (24 марта). С 8 до 12.00 все желающие смогут пройти флюорографическое обследование органов грудной клетки на современной малодозовой флюорогафической установке и получить консультацию врача-фтизиатра. 16 апреля День открытых дверей проводится по адресам: 

г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.4 «В»; 

г. Новочебоксарск, ул. Силикатная, д.6. 

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Напомним, с графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики можно ознакомиться здесь.

Мы заботимся о Вашем здоровье!

 



12 апреля 2016
15:41
Поделиться